Ob per Telefon, Fax, Post oder gleich hier im Kontaktformular – Ihre Ansprechpartner bei OM-Klebetechnik beantworten schnell und kompetent alle Fragen. Gerne auch bei einer persönlichen Beratung an einem unserer Standorte oder bei Ihnen vor Ort.

OM-Klebetechnik GmbH
OM-Klebetechnik-Str. 1
92318 Neumarkt i.d.Opf.

Tel:  +49 9181 2700-200
Fax: +49 9181 2700-209
E-Mail: info@om-klebetechnik.de

Ihr zuver­lässiger Con­ver­ting­partner

Ansprechpartner

In allen Kompetenzbereichen der OM-Klebetechnik werden Sie persönlich von fachkundigen Berater betreut – unabhängig, individuell und serviceorientiert. Hier finden Sie alle unsere Ansprechpartner auf einen Blick:

Unsere Zentrale

Tel: +49 9181 2700-200
E-Mail: info@om-klebetechnik.de

Geschäftsführung

Olaf Mundt
Tel: +49 9181 2700-200
E-Mail: omundt@om-klebetechnik.de

Assistenz der Geschäftsführung (Prokurist)

Gerhard Bodensteiner
Tel: +49 9181 2700-203
E-Mail: bodensteiner@om-klebetechnik.de

Vertrieb Innendienst

Karin Taubitz
Tel: +49 9181 2700-211
Fax: +49 9181 2700-209
E-Mail: taubitz@om-klebetechnik.de

Vertrieb Außendienst

Oberbayern, Schwaben

Dirk Hampel
Tel: +49 173 36 71 121
E-Mail: hampel@om-klebetechnik.de

Oberpfalz, Oberfranken,
Teilgebiet Mittelfranken

Udo Stilper
Tel: +49 171 22 74 904
E-Mail: stilper@om-klebetechnik.de

Mainfranken, Unterfranken,
teilw. Oberfranken, Hessen,
teilw. Baden Württemberg

Peter Keupp
Tel: +49 172 81 94 839
E-Mail: keupp@om-klebetechnik.de

Vertrieb & Produktion

Schneiden, Wickeln &
Konfek­tionieren

Niko Mundt
Tel: +49 9181 2700-251
E-Mail: nmundt@om-klebetechnik.de

Verpackungs-Klebebänder
(bedruckt / unbedruckt)

Alexandra Lippmann
Tel: +49 9181 2700-271
E-Mail: lippmann@om-klebetechnik.de

Laserschneiden

Sebastian Donaj
Tel: +49 9181 2700-261
E-Mail: donaj@om-klebetechnik.de

Etiketten & Kenn­zeich­nungs­systeme

Andreas Guter
Tel: +49 9181 2700-281
E-Mail: guter@om-klebetechnik.de

Siebdruck

Willi Tost
Tel: +49 9181 2700-293
E-Mail: tost@om-klebetechnik.de

Heimische Hightech-Produktion

Der Hauptsitz der OM-Klebetchnik GmbH befindet sich im Landkreis Neumarkt in der Metropolregion Nürnberg. Weitere Standorte liegen ganz in der Nähe sowie im benachbarten Österreich:

Luftbild Niederlassung Woffenbach - OM Klebetechnik
OM-Klebetechnik GmbH

OM-Klebetechnik-Straße 1
92318 Neumarkt OT Woffenbach

Luftbild Niederlassung Ippesheim OM - Klebetechnik
Werk Ippesheim

OM-Klebetechnik GmbH
Industriestraße 14
97258 Ippesheim

Luftbild Niederlassung Oesterreich OM- Klebetechnik
Niederlassung Österreich
AT-Industrieservice GmbH

Fuchsleiten 5
4911 Tumeltsham/ Ried im Innkreis
Österreich