Wir sind gerne persönlich für Sie da! +49 9181 2700-200 info@om-klebetechnik.de
CLEVERE VERBIN­DUNGEN NACH MASS
CLEVERE VERBIN­DUNGEN NACH MASS

Ansprechpartner

WIR HELFEN IHNEN GERNE WEITER

In allen Kompetenzbereichen der OM-Klebetechnik werden Sie persönlich von fachkundigen Berater betreut – unabhängig, individuell und serviceorientiert.

Hier finden Sie alle unsere Ansprechpartner auf einen Blick:

Unsere Zentrale

Tel +49 9181 2700-200
E-Mail info@om-klebetechnik.de


Geschäftsführung

Olaf Mundt
Tel +49 9181 2700-200
E-Mail omundt@om-klebetechnik.de


Vertrieb Außendienst

Michael Meier
Teilgebiet Mittelfranken, Oberfranken, Unterfranken
Tel +49 172 81 94 839
E-Mail meier@om-klebetechnik.de

Carsten Lanz
Niederbayern, Teilgebiet Oberpfalz
Tel +49 172 82 27 701
E-Mail lanz@om-klebetechnik.de

Dirk Hampel
Oberbayern, Schwaben
Tel +49 173 36 71 121
E-Mail hampel@om-klebetechnik.de

Udo Stilper
Oberpfalz, Oberfranken, Teilgebiet Mittelfranken
Tel +49 171 22 74 904
E-Mail stilper@om-klebetechnik.de


Vertrieb Innendienst

Karin Taubitz
Tel +49 9181 2700-211
Fax +49 9181 2700-209
E-Mail taubitz@om-klebetechnik.de

Silke Hauenstein
Tel +49 9181 2700-212
Fax +49 9181 2700-209
E-Mail hauenstein@om-klebetechnik.de


Vertrieb & Produktion

Schneiden, Wickeln & Konfektionieren
Niko Mundt
Tel +49 9181 2700-251
E-Mail nmundt@om-klebetechnik.de

Verpackungs-Klebebänder (bedruckt / unbedruckt)
Alexandra Lippmann
Tel +49 9181 2700-271
E-Mail lippmann@om-klebetechnik.de

Laserschneiden
Helmut Rösch
Tel +49 9181 2700-261
E-Mail roesch@om-klebetechnik.de

Etiketten & Kennzeichnungssysteme
Andreas Guter
Tel +49 9181 2700-281
E-Mail guter@om-klebetechnik.de

Siebdruck
Willi Tost
Tel +49 9181 2700-293
E-Mail tost@om-klebetechnik.de