Ihre Verbindung
zu uns

Auf ein Wort mit unabhängigen Fachberatern


In allen Kompetenzbereichen der OM-Klebetechnik werden Sie persönlich von fachkundigen Berater betreut – unabhängig, individuell und serviceorientiert.

Kleben

Ihr Ansprechpartner

Alexandra Lippmann

Verpackungs-Klebebänder

Alexandra Lippmann
Tel +49 9180 9406-70
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail lippmann@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Udo Stilper

Industrie-Klebebänder

Udo Stilper
Tel +49 9180 9406-11
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail stilper@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Anneliese Weinmann

Etiketten

Anneliese Weinmann
Tel +49 9180 9406-30
Fax +49 9180 9406-94
E-Mail weinmann@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Burkard Schmachtenberger

Individuelle Lösungen

Burkard Schmachtenberger
Tel +49 9339 9894-14
Fax +49 9339 9894-34
E-Mail info@bs-kleben.de

 

 


SCHNEIDEN UND STANZEN

Ihr Ansprechpartner

Formstanzteile

Burkard Schmachtenberger
Tel
+49 9339 9894-14
Fax +49 9339 9894-34
E-Mail info@bs-kleben.de


Ihr Ansprechpartner

Laserschneiden und individuelle Lösungen

Dirk Hampel
Tel +49 9180 9406-92
Fax +49 9180 9406-98
E-Mail hampel@om-klebetechnik.de



DRUCKEN

Ihr Ansprechpartner

Siebdruck

Dirk Hampel
Tel +49 9180 9406-92
Fax +49 9180 9406-98
E-Mail hampel@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Digitaldruck und Druckvorstufe

Dirk Hampel
Tel +49 9180 9406-92
Fax +49 9180 9406-98
E-Mail hampel@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Etiketten

Anneliese Weinmann
Tel +49 9180 9406-30
Fax +49 9180 9406-94
E-Mail weinmann@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Klebebänder

Alexandra Lippmann
Tel +49 9180 9406-70
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail lippmann@om-klebetechnik.de


KONFEKTIONIEREN

Ihr Ansprechpartner

Dieter Rudolf

Konfektionierung

Dieter Rudolf
Tel +49 9180 9406-56
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail rudolf@om-klebetechnik.de


AUSSENDIENST

Gerald Jordan
Rudolf Kirchner
Michael Meier
Matthias Vogel

 

Unser Team bei Ihnen vor Ort

Tel +49 9180 9406-0
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail info@om-klebetechnik.de


INNENDIENST

Sprechen Sie mit unseren Beratern

Tel +49 9180 9406-0
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail info@om-klebetechnik.de


MARKETING

Ihr Ansprechpartner

Marketing/Presse

Oliver Denhardt
Tel +49 9180 9406-26
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail denhardt@om-klebetechnik.de


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ihr Ansprechpartner

Geschäftsführung

Olaf Mundt
Tel +49 9180 9406-0
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail omundt@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Assistenz / Prokurist

Gerhard Bodensteiner
Tel +49 9180 9406-50
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail bodensteiner@om-klebetechnik.de


Ihr Ansprechpartner

Geschäftsführung 

Elvira Mundt
Tel +49 9180 9406-22
Fax +49 9180 9406-99
E-Mail emundt@om-klebetechnik.de